2024年油车港镇基础设施提升工程中标候选公示
项目编号
A************
招标方式
公开招标
工程名称
2024年油车港镇基础设施提升工程
招标人
******人民政府
招标代理机构
******有限公司
中标候选人
投标价(元)
******
响应招标文件资格能力条件
具备市政公用工程施工总承包贰级资质
具备市政公用工程施工总承包壹级资质
项目总负责人
钮学锋
杨宇琛
罗进
胡乐燕
陈彬阳
项目经理(负责人)资质证书及编号
市政公用工程注册二级建造师
浙************
工期
240日历天
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
项目经理建造师注册证书使用有效期已失效
开标时间
2025年05月06日09时00分
(公章)
公示时间
2025年05月07日—2025年05月12日
备注
中标候选人排名不分先后
监督电话
行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站******,市政务数据办:******。
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录